Главная | Орки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: x-man  
Форум » вселенная warhammer » рассы » Орки
Орки
x-manДата: Суббота, 31.05.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 10
Статус: Offline
Зеленокожие варвары, признающие только силу и разрушение.

"Уоааг!" - Боевой клич Орков.

Кровожадные и порочные, ОРКИ - свирепые берсеркеры, которые занимают пространства в Галактике больше, чем люба друга раса. Если бы они объединились, то легко бы сокрушили всех противников. К счастью для Человечества, эти враждующие дегенераты предпочитают драться друг с другом, когда собираются вторгнуться на Имперскую планету.

Однако, как только Орки вторгаются на планету, их почти невозможно остановить. Орки вооружены тяжелым, грубым, но очень эффективным оружием, транспортными средствами и оборудованием и, как только невезучие противники приближаются вплотную к их рядам, то сразу начинают понимать, что эти варвары превосходно дерутся в рукопашном бою.

Оплоты армии Орков - БОЙЗ. Это - стандартные боевые единицы Орков. Два самых стандартных отряда - ЧОППА БОЙЗ это те, кто несет чоппа, большое, похожее на топор, оружие, и слагга, Орковский эквивалентное пистолета, и ШУТА БОЙЗ, которые вооружены большими версиями слагга, благодаря которой может больше стрелять, и давать выход жажде разрушений на поле битвы.

Больше по размерам и более сильные чем Бойз, НОБЫ, закаленные в сражених ветераны, наполненные неутолимой жаждой крови и желанием уничтожить врагов. В ближнем бою ОТРЯД НОБОВ - самый смертельный противник во Вселенной. Крутящийся вихрь насилия и невообразимого ужаса.

Все Орки, от Нобов до Бойз постоянно ищут с кем бы сразиться, потому что с каждой проведенной битвой они увеличивают свою силу и авторитет. С возрастом Орки становится более могучими, их зеленого цвета кожа становится более темной. На любом поле битвы Орков самый большой и самый темный Орк - бесспорный лидер. Его называют - ВАРБОСС.

Запах битвы манит Орков. Чем больше потасовка, тем больше Орков в ней будет участвовать, но требуется наличие Варбосса, чтобы скоординировать действия беспорядочных масс Бойз и Нобов. Именно его лидерство превращает Орков в дикий шторм разрушения.

Шторм, который прольется кровью и утопит Вселенную...






 
Форум » вселенная warhammer » рассы » Орки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024