Главная | Эльдары - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: x-man  
Форум » вселенная warhammer » рассы » Эльдары
Эльдары
x-manДата: Суббота, 31.05.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 10
Статус: Offline
"Что люди знают о нашей боли? Мы пели песни плача, уже тогда,
когда ваши предки только выползали из древнего мор."

"Что люди знают о нашей боли? Мы пели песни плача, уже тогда, когда ваши предки только выползали из древнего моря." - Фарсир Эльдрад Ультран.

Невероятно древняя раса с невероятными психическими способностями, у Эльдаров когда-то была гигантская империя, которая распалась по неизвестным причинам. И хот время их абсолютного превосходства прошло, они все еще являются мощной силой, с которой нужно считаться.

Эльдары живут на РУКОТВОРНЫХ МИРАХ - гигантских космических кораблях, которые двигаются через Галактику используя запутанную систему ворот и туннелей, проходящих через ИСКАЖЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО и позволяющих им пересекать большие расстояния в считанные мгновения.

Высокие и относительно стройные, эти Галактические кочевники ни в коем случае не слабы. Фактически, эта таинственна раса может выставить на бой огромную армию специально натренированных бойцов, которые эффективно используют передовую технологию Эльдаров вкупе с их непревзойденными психическими способностями.

Основу их войск составляют СТРАЖНИКИ - легкие отряды пехоты, особенно полезные на близком расстоянии из-за их большого количества так же как и из-за их скорости.

Другой тип легкой пехоты это РЭЙНДЖЕРЫ - бойскауты армии и специализированные убийцы, которые практически невидимы благодаря камуфляжу их ПЛАЩЕЙ-ХАМЕЛЕОНОВ.

Хотя их великолепная пехота с молниеносной атакой и гибкой обороной является основой военной машины Эльдаров, настоящая мощь находится в руках псайкеров. Элитные воины с сильными психическими способностями, которых называют ФАРСИРАМИ. Они обладают экстраординарными умственными способностями, такими как: способность заглядывать в будущее и предугадывает следующее движение врага.

Хотя Фарсиры - главные заклинатели Элдаров, ВАРЛОКИ также могут использовать мощные заклинания и являются охранниками Фарсиров и лидеров отрядов. Варлоки часто используют свои мощные психические способности для увеличения боевых навыков войск и их защиты на поле боя.

БОУНСИНГЕРЫ - тоже обладают психическими способностями, они используют их чтобы создать и сформировать ПЕРВООСНОВУ, вещество, используемое Эльдарами для строительства.

Помимо мощной пехоты и исключительно одаренных экстрасенсов, у Элдаров есть одна вещь, которая делает их силой, которую боятся всюду в Галактике. АВАТАРА ХЭЙНА - шагающее воплощение бога войны Элдаров, Хаелы Меншы Хэйны. Оживаемый после приношения живой жертвы в АСПЕКТ ПОРТАЛЕ, будучи вызванным, Аватар являет собой свирепого бойца в ближнем бою. Он никогда не отступает и огонь противника наносит ему мало вреда.

Присутствие Аватары сильно вдохновляет войска Эльдаров и напоминает им об их великолепном прошлом, когда их раса зажигала и гасила звезды.

Но придет еще время их славы, и враги будут повержены. А до того времени они будут поклоняться Хэйну, бог войны.

И они принесут тела своих врагов на алтарь смерти.






 
Форум » вселенная warhammer » рассы » Эльдары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024