Главная | Хаос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: x-man  
Форум » вселенная warhammer » рассы » Хаос
Хаос
x-manДата: Суббота, 31.05.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 10
Статус: Offline
Легионы десантников-предателей, перешедших на сторону Хаоса. "Смерть лживому Императору! Смерть слабой империи людей!" - стандартный боевой клич Хаоса

Рожденные в кровопролитии измены, КОСМИЧЕСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ХАОСА - самые отпетые негодяи. Хот однажды они принадлежали к прославленным и благородным Имперским Космическим Десантникам, эти изменники охотно поддались под влияние дьявольских БОГОВ ХАОСА, адские сущности, которых грызут грани нашей реальности, жадно пожирая души проклятых.

Когда эти еретики предали Императора и оставили своих братьев в обмен на бессмертие, очень скоро они осознали, что дорога к бессмертию ведет прямо через ад мутации и безумия. В конце той дороги, единственная награда, которая ждет этих богохульников, - преобразование в демоноподобных существ и в вечных рабов Хаоса.

Все же Космические Десантники Хаоса с вожделением принимает свою судьбу. Подкрепленные горячей ненавистью к Императору и всему для чего он существует, они борются используя хитрость и накопленные знания. Они лишь боева единица СИЛ ХАОСА, но они не одни в своей борьбе.

Много других боевых отрядов пехоты воюют рядом с ними, такие как ОДЕРЖИМЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ДЕСАНТНИКИ, Десантники Хаоса, чья плоть была подчинена и преобразована демонами. Эти монстры прекрасно чувствуют себя в ближнем бою, используя свою демоническую силу и когти, подобные бритве, чтобы разрывать своих врагов на части.

Тем храбрым душам, которые борются против Сил Хаоса, предстоит столкнуться с еще более кошмарными существами. Поскольку на поле битвы их поджидают ХОРРОРЫ. Хорроры - ужасные демоны, которые, будучи вызванными для сражения, сжигают армии врагов демоническим огнем.

Что может быть хуже отряда Хорроров, конечно это BLOODTHIRSTER - крылатый демон, который является воплощением власти бога Хаоса резни и войны, Кхорна(Khorne). Он возвышается на 30 футов над землей, пугая всех вокруг, Bloodthirster использует свое устрашающие оружия, такие как его смертельные зубы, когти, и его секира, разрубая кости и сея панику в стане врагов. Целые армии встретили свою смерть от хирургически острых и точных ударов Bloodthister'a.

Возглавляет кровавые сражения в бесконечной войне против Империума - ЛОРД ХАОСА. Лорд Хаоса имеет широкий выбор оружия в своем распоряжении, но полагается не только на холодное оружие или горячую плазму для уничтожения врагов. Его жестока сила получена благодаря ПОДАРКАМ ХАОСА, которые увеличивают его физические способности, наполняя его демонической силой и вселяя парализующий страх в сердца его врагов.

Жажда крови и десять тысяч лет ненависти питают Силы Хаоса, заставляя вести их бесконечный крестовый поход для уничтожения Императора и превращения Его Империи в прах.

И пусть Галактика сгорит!






 
Форум » вселенная warhammer » рассы » Хаос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024